В Тульской области стартовала Декада спорта и здоровья (расписание)

01.01.2017 22:25

С 1 по 8 января в Тульской области пройдёт Декада спорта и здоровья. Во всех муниципальных образованиях региона будут организованы физкультурные и спортивные мероприятия.

Жителей области ждут массовые катания на лыжах и коньках, гран-при по быстрым шахматам, турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, зимние спортивные эстафеты, хоккейные матчи, лыжные гонки, а также открытие сезона по конькобежному спорту на призы Деда Мороза и многое другое.

ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНЫХ  И СПОРТИВНЫХ  МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ  В РАМКАХ ДЕКАДЫ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРИОД С 1 ПО 8 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА

Алексин

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ДНИ РОЖДЕСТВЕНСКИХ КАНИКУЛ» «ПОДАРИ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ-2017»

№/

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

1Отборочные этапы Гран-при по быстрым шахматам

2,4,6,8 января

спортивный комплекс ФКП «АХК»
2Открытый Рождественский турнир по бадминтону

3 января

11:00

спортивный зал  МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет», ул.Северная д.6
3Турнир по баскетболу среди мужских команд

3 января

10:00

физкультурно-оздоровительный  комплекс мкр «Сельхозтехника»
4Зимний спортивно-досуговый праздник «Зимние забавы» (в зависимости от погодных условий )

3 января

14:00

мкр «Соцгород» спортивно-оздоровительно комплекс ФКП «АХК»  каток
5Зимний спортивно-досуговый праздник «Зимние забавы» (в зависимости от погодных условий )

4 января

14:00

Мкр «Петровка» детская площадка ул. Вересаева в районе Дома быта
6Зимний спортивно-досуговый праздник «Зимние забавы» (в зависимости от погодных условий )

5 января

14:00

мкр «Сельхозтехника» хоккейная коробка ул. Болотова д.14
7Турнир по мини-футболу «Рождественские каникулы» среди выпускников ДЮСШ 1994—1998 г.р.

5 января

11:00

спортивный зал МБУ ДО

ДЮСШ №3 «Атлет», ул.Северная д.6
8Традиционный турнир по мини-футболу  среди мужских команд  возрастная группа 30 лет и старше, к соревнованиям допускается  1987  г.р.

06 января

11:00

спортивный зал  МБУ ДО

ДЮСШ №3 «Атлет», ул.Северная д.6
9«Новогодний променад» проведения праздничного досуга для родителей с детьми (Мастер-класс «Зимняя фантазия» — конкурс «Снеговик-2017, игры и забавы на свежем воздухе)

06 января

12:00

 физкультурно-оздоровительный  комплекс  мкр «Сельхозтехника», спортивная площадка

 
10Рождественская лыжная гонка в зависимости от погодных условий

07 января

12:00

МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»

мкр «Бор»
11Турнир алексинской лиги футбола

07 января

10:00

физкультурно-оздоровительный  комплекс  мкр «Сельхозтехника»
12Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд

08 января

10:30

спортивный зал

МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»,

ул. Северная д.6

Белёвский район

1Мини-футбол на снегу среди образовательных организаций

3 января

11.00

МБУ ДО «ДЮСШ»

 
2Футбольный турнир  «Снеговик — 2017» среди   образовательных учреждений, организаций, любительских команд

4-05 января 11.00

МБУ ДО «ДЮСШ»
3Новогодняя лыжная гонка «Навстречу здоровью» среди школьников

 

06 января

11.00

МБУ ДО «ДЮСШ»

 
4Турнир по волейболу на кубок активиста физкультурного движения В.Н. Петрова

8 января

10.00

МБУ ДО «ДЮСШ»

 

Венёвский район

1Мероприятия на ледовых катках района «Конькобежные эстафеты»

 
с 20 декабря по 10 январяг.Венев, ул.Стрешнева,2

пгт.Грицовский, школьный стадион

пгт.Метростроевский

ул.Спортивная
2Дискотека на льду

«В здоровом теле-здоровый дух»
7 января

 
Ледовый каток

г.Венев, ул.Стрешнева,2
3Зимние спортивные эстафеты

«Спорт для всех»
28 декабря

 
г.Венев, стадион
4Эстафета  по лыжным видам спорта «Семейный марафон»26 декабря,

8 января
г.Венев ПКиО, стадион
5Эстафета  по лыжным видам спорта «Семейный марафон»27 декабря,

8 января
пгт.Грицовский, лесополоса
6Спортивные эстафеты, посвященные 3-й годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр4-7 января

 
Ледовый каток,г.Венев

ПКиО-стадион

Ледовый каток пос.Метростроевский
7Командное первенство района по настольному теннису6 январяМБОУ ДО ДЮСШ
8Баскетбол (девушки) 6 январяМБОУ ДО ДЮСШ
9Молодежный кросс

«За здоровый образ жизни!»
7 январяг.Венев, стадион-ПКиО
10Лыжная эстафета

среди учащихся ОУ
9 январяОУ района

Воловский район

1Турниры по настольному теннису среди детей и взрослых в рамках Декады спорта и здоровья

3-5 января

МКОУ ДО «Воловская ДЮСШ»
2Турнир по мини-футболу среди молодёжи в рамках Декады спорта и здоровья

6 января

МКОУ ДО «Воловская ДЮСШ»
3Товарищеские матчи по хоккею

 

6-7 января

хоккейная коробка
4Массовое катание на лыжах

 

1-8 января

Лыжная трасса
5Массовое катание на коньках

 

1-8 января

Хоккейная коробка
Дубенский район
1Межрайонный турнир

по волейболу

6 января

МКУ «Физкультурно – оздоровительный  центр «Дубна», (Тульская обл.,  п. Дубна, ул. Льва Толстого, д.6)
2Межрайонный турнир по городошному спорту

6 января

МКУ «Физкультурно – оздоровительный  центр «Дубна», (Тульская обл.,  п. Дубна, ул. Льва Толстого, д.6)
3Межрайонный турнир по игре в дартс

6 января

МКУ «Физкультурно – оздоровительный  центр «Дубна», (Тульская обл.,  п. Дубна, ул. Льва Толстого, д.6)

Заокский район

1Новогодний турнир по дартсу

3 января

11.00

спортивный зал «Пионер» (п. Заокский пл. Ленина д.1а)

2Муниципальные соревнования по баскетбол на призы Деда Мороза

4 января

 11.00

спортивный зал «Пионер» (п. Заокский пл. Ленина д.1а)

3Соревнования по бадминтону

5 января

11-00

спортивный зал «Пионер» (п. Заокский пл. Ленина д.1а)

4Новогодний блиц-турнир по

шашкам

6 января

11.00

спортивный зал «Пионер» (п. Заокский пл. Ленина д.1а)

5Соревнования по настольному теннису

8 января

11.00

спортивный зал «Пионер» (п. Заокский пл. Ленина д.1а)

Кимовский район

1Турнир по футболу на льду

3-6 января

МУ «Стадион»

 
2Турнир по зимнему волейболу

5 января

МУ «Стадион»

 
3Турнир по настольному теннису

«Ping Pong – Game»

2-8 января

МУ «Стадион»

 
4Товарищеские игры по мини-футболу среди мальчиков 2005г.р. и

моложе

9 января

МКУ СОЦ «Богатырь»

Киреевский район

1Районные соревнования по лыжным гонкам среди детей и взрослых3 январяКиреевский городской парк культуры и отдыха г.Киреевск ул. Титова
2Новогоднее первенство Киреевского района по волейболу среди мужских команд4 январяМБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» г.Киреевск ул. Льва –Толстого д.18б
3Открытое первенство по хоккею с  шайбой посвященное зимним каникулам

 
5 январяХоккейная коробка МКОУ КЦО №2, г.Киреевск, ул.Чехова д.13
4Первенство района по футболу  среди подростковых клубов  посвященное зимним каникулам6  январяМБУ «Физкультурно-оздровительный комплекс» г.Киреевск ул. Льва-Толстого д.18б
5Первенство ДЮСШ по самбо6 январяМКУДО «ДЮСШ» г.Киреевск ул.Зеленая д.18а
6Рождественская гонка7 январяПоселок Приупский

МО Куркинский район

1Соревнования по мини-футболу

3 января

Спортивный зал МОУ КСШ № 1
2Соревнования по настольному теннису

5 января

Спортивный зал МОУ КСШ № 1
3Рождественская лыжная гонка

6 января

ПКиО п. Куркино
4Соревнования по хоккею среди юношеских и мужских команд

9 января

Хоккейная коробка ПКиО п. Куркино

Узловский район

1Первенство по мини-футболу на льду среди мальчиков 2000—2003гг.р.

2-8 января

10.00.

Дубовский стадион

(Узловский район, пос. Дубовка, ул. Театральная, стр. 1 б)
2Первенство по хоккею среди мальчиков 2002—2004гг.р.

2-4 января

11.00.

Дубовский стадион

(Узловский район, пос. Дубовка, ул. Театральная, стр. 1 б)
3Турнир по мини-футболу

3-6 января

  11.00.

8 января 12.00

Муниципальный стадион (г. Узловая, ул. Тургенева, стр.19)
4Зимний турнир по футболу

3-6 января  12.00

ФСК «Локомотив»

(г. Узловая,  ул. Завенягина, д. 26/2)
5Мини-турнир по самбо среди воспитанников МУДО ЦДДМ

03 января

14.00

Спортивный зал (г. Узловая, пл. Советская, д.3)
6Зимние старты:

«Ах вы сани, мои сани»

4 января

 12.00

МКУК ДК Брусянский (Узловский район, пос. Брусянский, ул. Советская, д.1)
7Новогодний турнир по шахматам и дартсу

4 января

 14.00

Шахматно-шашечный клуб (г. Узловая, ул. Беклемищева, д.25)
8Веселые старты «Зимние забавы»

4 января

 14.00

Спортивный зал (г. Узловая, квартал 5 Пятилетка, ул. Брикетная, д.5)
9Турнир по хоккею «Мы за здоровый образ жизни!»

5 января

12.00

Хоккейная площадка (г.Узловая, ул. Горького, д.30а)
10Первенство по настольному теннису

5 января

12.00.

Дубовский стадион

(Узловский район, пос. Дубовка, ул. Театральная, стр. 1 б)
11Подвижные игры «Зимние забавы»

5 января

12.00

Спортивная площадка (г. Узловая, квартал 50 лет Октября, д.7а)
12Новогодний турнир по шашкам

5 января

14.00

Шахматно-шашечный клуб (г. Узловая, ул. Беклемищева, д.25)
13Блиц — турнир по мини-футболу

5 января

14.00

Спортивный зал (г. Узловая, квартал 5 Пятилетка, ул. Брикетная, д.5)
14Первенство по бильярду

6 января

12.00

Дубовский стадион

(Узловский район, пос. Дубовка, ул. Театральная, стр. 1 б)
15Турнир по мини-футболу на снегу

6 января

13.00

Спортивная площадка

(Узловский район, пос. Брусянский, ул. Советская, д.1)
16Спортивно-развлекательная программа для детей

6 января

17.00

Пешеходная зона у новогодней елки
17Работа спортивных объектов, прокат спортивного инвентаря

 1- 8 января

Плоскостные спортивные сооружения, ледовые площадки, лыжная база

Тула

1Открытие сезона по конькобежному спорту на призы Деда Мороза

1 января

14.00

Ледовый стадион «Заречье»

Ул.М.Горького,14в
2Городские соревнования по шахматам среди школьников "Зима 2017»

2-10

января

Шахматно-шашечный клуб

(ул. Вересаева, д. 24)

 
3Открытое первенство по мини-футболу среди любительских команд г. Тулы

3 января

10.00

Игровой зал стадиона ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора ул.Горшкова,15
4Первенство по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

5-6 января

12.00

Косая Гора
5Рождественские эстафеты лыжные гонки

5 января

12.00

Косая Гора
6Новогодние соревнования по настольному теннису

5 января

11.00

КСК п.Ленинский

Ул.Гагарина,д9
7Новогодние соревнования среди школьников по настольному теннису

5 января

16.00

Спортзал школы №38 ул.Шевченко,д21
8«Открытие зимнего сезона МБУ ДО «ДЮСШ «Восток»

8 января

11.00

Косая Гора
9Новогодняя гонка  на призы Деда Мороза и снегурочки

8 января

12.00

Косая Гора
10Турнир памяти ветеранов волейбола среди мужчин;

4 января

10.00

Спортзал ДЮСШ «Юность»

ул. Демидовская д. 56-а:

 
11Открытое первенство по мини-футболу среди любительских команд г. Тулы

5 января

10.00-15.00

Игровой зал стадиона ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора ул.Горшкова,15
12Чемпионат  по волейболу

 

5-6

января

10.00

Спортзал ДЮСШ «Юность»

ул. Демидовская д. 56-а:

 
13Рождественский турнир по волейболу среди учащихся 2005 г.р. и моложе

8-9 января

10.00

Спортзал ДЮСШ «ИВС» ул.Жуковского,д.5

 

Новомосковск

1Соревнования «Веселые старты» посвященные Новому году

среди занимающихся

27 декабря  2016 г.

15.00

Теннисный корт  ТЦ «Жемчужина»
2 «Новогодний концерт» для детей-сирот Тульской области

27 декабря 2016

12.00

МБУС «Ледовый дворец»

(ул. Пионерская 4а)
3«Новогодний концерт» для жителей города

27 декабря 2016

18.00

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская 4а)
4Ночная  лыжная гонка на призы СК «Удача»

28 декабря

2016г.

19.00

Городской парк, велолыжероллерная трасса
5Ледовое Шоу «Два деда Мороза»

29 декабря

2016

11.00,14.00,

17.00

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская 4а)
6Новогодний мастер класс по аэробике

30 декабря

2016г.

18.30

НМУП ФОЦ «Олимп»

(ул.Московская 10б)
7Соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек

03 января

12.00

МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

(ул.Пушкина 24)
8Лыжная эстафета «Быстрый лыжник» среди обучающихся в ДЮСШ №3

3 января

11.00

Парк
9Турнир по хоккею памяти С.Панюкова

3-5 января

10.00

МБУС «Ск «Химик»ДЮСШ «Химик»

(ул.Садовского 52)
10Чемпионат г.Новомосковска по футболу на снегу среди мужских команд, памяти Е.В.Гусева

3-7 января

10.00

Стадион «Химик»
11Мини-футбол на снегу «Рождественские встречи» между тренерами и обучающимися

ДЮСШ №3

4 января

11.00

Площадка «Газпром»
12Новогодние эстафеты на льду

4 января

15.00

НМУП ФОЦ «Олимп»

(ул.Московская 10б)
13Открытый Новогодний турнир по настольному теннису

4 января

11.00

МУДО «ДЮСШ №2»

(ул.Маяковского35/1)
14Первенство г.Новомосковска по шахматам среди мальчиков и девочек моложе 8 лет

4-5 января

11.00

МБУС «Ск «Химик»ДЮСШ «Химик»

(ул.Садовского 52)
15Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2002—2003г.р.

памяти В.В.Холода

4-5 января

10.00

Спортивный зал

УОР ТО

(ул.Пашанина 39)
16Турнир по хоккею на приз ФОЦ «Олимп»

6 января

14.00

НМУП ФОЦ «Олимп»

(ул.Московская 10б)
17«Рождественский турнир» по греко-римской борьбе среди юношей

6 января

11.00

МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

(ул.Пушкина 24)
18Соревнования по шорт-треку

6 января

11.00

Хоккейная коробка

МУДО «ДЮСШ №3»

(мкр.Сокольники, ул.Ленина 13)
19Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди команд девушек

6 января

9.00

Спортзал

МУДО «ДЮСШ №2»

(ул.Маяковского35/1)
20Открытый «Новогодний турнир» по волейболу

6  января

10.00

ФОК «Мечта»

(ул.Вахрушева 65)

 
21Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди юношеских команд

6 января

13.00

Спортзал МУДО «ДЮСШ №2»

(ул.Маяковского35/1)

 
22Игры 10 тура первенства МКЦ регион-Центр по хоккею среди юношей  2005г.р.

г.Новомосковск – г.Алексеевка

7 января

15.00

8 января

13.00

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская 4а)
23Соревнования по мини-футболу среди юношей 2007—2009г.р. на призы ФОК «Шахтер» и Ск «Химик»

8 января

11.00

МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

(ул.Пушкина 24)

посёлок Славный

1Турнир по мини -футболу4 январяМКУ «ФОК МО Славный»
2Турнир по мини-лапте6 январяМКУ «ФОК МО Славный»

Суворовский район

1Открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера Валерия Борисовича Эпштейна

2 января

 11.00

СК «Суворовец»
2Открытый Рождественский турнир по футзалу среди детей 2003—2004 г.р.

4 января

 11.00

СК «Суворовец»
3Новогодний турнир по волейболу среди девушек

5 января

 11.00

СК «Суворовец»
4Новогодний турнир по самбо

5 января

 11.00

филиал МБУ ДО «ДЮСШ»
5Лыжные прогулки

5,6, 8

с 12.00 до 13.30

МКУК «Парк культуры и отдыха

г. Суворова»
6Плавание – «Эстафета поколений»

6 января

 12.00

бассейн МБУ ДО «ДЮСШ»
7Открытый турнир по футзалу среди детей 2005—2006 г.р. и 2007—2008 г.р.

6 января  11.00

СК «Суворовец»
8Зимние забавы

8 января  12.00

МКУК «Парк культуры и отдыха

г. Суворова»

Тёпло-Огарёвский район

1Массовые катания на коньках

1-9

января

Хоккейная коробка п. Тепло-Огарево
2Массовые катания на лыжах

1- 9

января

Лыжная траса
3Турнир по хоккею с шайбой Тепло-Плавск

3 января

Хоккейная коробка п. Тепло-Огарево

Ясногорский район

1Турнир по мини-футболу среди мужских команд на первенство города Ясногорска

3,5,6,7,8 января

МУ “Стадион города Ясногорска”,

ПСС «Газпром-детям»
2Новогодняя лыжная гонка для жителей сельской местности

4 января

МО Теляковское
3Турнир по настольному теннису

5 января

МО Иваньковское
4Шахматно-шашечный турнир

5 января

МО Теляковское
5Зимний легкоатлетический кросс среди учащихся МОУ ДО ДЮСШ

6 января

Парк культуры и отдыха г.Ясногорска
6Рождественская лыжня среди учащихся МОУ ДО ДЮСШ

6 января

Плотский лес города Ясногорска
7Рождественская спортивная игра «Веселые старты»

6 января

МО Теляковское
8Турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта

7 января

МУ “Стадион города Ясногорска”
9Показательные выступления — мастер класс хоккейной ночной лиги команды «Факел» (Ясногорск)

8 января

МУ “Стадион города Ясногорска”
10Открытое первенство города Ясногорска по хоккею с шайбой среди мужских команд

8 января

МУ “Стадион города Ясногорска”
11Спортивные состязания «Один за всех и все за одного»

 

8 января

МО Иваньковское