Полпред президента в ЦФО оказался самым бедным

Самый скромный доход среди полпредов по итогам 2018 года показал представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

Он заработал 7,3 млн рублей, однако это почти на 240 тыс. рублей больше, чем годом ранее.

Его коллега по Северо-Кавказскому федеральному округу Александр Матовников по итогам 2018 года задекларировал заработок в размере 7,7 млн рублей.

Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан заработал в 2018 году 10,4 млн рублей, что примерно наполовину больше, чем в 2017 году.

Представляющий президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев в 2018 году заработал 538,3 млн рублей, увеличив доход более, чем на 40% по сравнению с показателем 2017 года.

Самый высокий доход среди сотрудников администрации президента РФ по итогам прошлого года продемонстрировал полпред в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, отчитавшись о 657,2 млн рублей.

Новости