Тульские патриоты лучше всех стреляют из пневмата

12-14 февраля во Владимирской области прошёл межрегиональный военно-спортивный сбор.

В нём участвовали 11 команд из Владимирской, Московской, Тульской, Ивановской, Костромской, Вологодской и Ярославской областей. Тульскую область представляла команда военно-патриотического клуба «Тулизар» молодёжного центра Зареченского округа.

«Тулизар» стал победителем этапов «Стрельба из пневматической винтовки», «Медицинская подготовка», «Общая физическая подготова», занял 2-е место в соревнованиях по строевой подготовке и 3-е место в соревнованиях по разборке-сборке Пистолета Макарова.

Также туляк Виктор Костяшин выиграл соревнования по стрельбе из винтовки и из из пистолета, Владислав Широков и Никита Корнеев поделили 3-е место в стрельбе, Алина Кравченко быстрее всех разобрала и собрала пистолет Макарова, Роман Дубровский и Владислав Широков заняли 2-е и 3-е места в соревнованиях по общей физической подготовке.